Агенты дорожной безопасности

25 января 2024 г.
Агенты дорожной безопасности.

Детский сад принимает участие в муниципальном конкурсе "Агенты дорожной безопасности". В номинации "Дорожная грамматика", воспитатель группы "Звездочки" с детьми и их родителями сняли видеоролик о безопасном нахождении в автомобиле.  В номинации "Персонаж" воспитатели группы "Дельфинчики" провели конкурс детских рисунков персонажей для буклетов в группе. Победил рисунок Вершковой Мирославы 5л. Ее рисунок было решено направить на муниципальный этап. В номинации "Правила дорожные соблюдать положено", воспитатели группы "Смешарики", с детьми и их родителями создали стенгазету.

На этой странице